← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN UNIFORME FUNCIONARIOS DE AMBULANCIA SAR

Código 990c14ac-9301389 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó aquaterra | aquaterra

Monto adjudicado
CLP 2.469.625
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

aquaterra | aquaterra

RUT 760730009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes para Funcionarios que cumplen funciones en Ambulancia del Servicio de Urgencia de Alta Resolución (SAR), según lo indicado en Bases1 GlobalCLP 2.469.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 990c14ac-9301389? | GanaLicitaciones.cl