← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION MARKETING DIGITAL

Código 990d53bf-9338444 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group

RUT 769210709

Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores

RUT 761455214

CIMA CAPACITACION SPA | CIMA

RUT 773011214

CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

RUT 651771528

Ganador

CREACTIVA DIGITAL SPA | CREACTIVA DIGITAL

RUT 775695978

GRUPO EDUPA SPA | GRUPO EDUPA

RUT 772113528

NATALIE ALEJANDRA MELLADO VÉLIZ | natalie alejandra

RUT 177962562

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitacion de marketin digital para prestadores turisticos1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 990d53bf-9338444? | GanaLicitaciones.cl