Resultado de licitación
Medidor de pH con sonda de bajo volumen
Código 990e06fa-9229085 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 2.615.500
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
PRECISION SPA | PRECISION
RUT 969809109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medidor de PH de sobremesa para bajos volúmenes de muestra | 1 Unidad | CLP 2.615.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.