Resultado de licitación
CONV. SUM. SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS ODONTOLOGIC
Código 990e28ec-9243370 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
OSVALDO RENÉ ANTONIO MANCILLA LOVRETIC | Odontologia Mancilla
RUT 72513053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones Técnicas según numeral 3 de Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.