Resultado de licitación
ESCUELA DE GESTIÓN CULTURAL COMUNITARIA ROMERAL
Código 990e709a-9296176 · Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral | Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | TerraLAB
RUT 151212956
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TATIANA PASSY LUCERO GONZÁLEZ | Chilihue Arte y Oficio
RUT 154708332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| implementar una estrategia de sostenibilidad cultural territorial que vincule plan municipal de cultura, comunidad y funcionarios/as de la Ilustre Municipalidad de Romeral módulos aborden los siguientes temas: - Derechos Culturales y democracia Cultu | 1 Unidad no definida | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.