Resultado de licitación
“SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA DECIMA PRIMERA FIESTA DE LA VENDIMIA DE PERALILLO AÑO 2023”.
Código 990e938f-9129415 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Dirección de Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
RUT 763149099
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA
RUT 776636711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA DE LA VENDIMIA PERALILLO 2023, POR UN TOTAL DE 50 GUARDIAS A CUMPLIR TURNO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, SERVICIO A REALIZARSE EN PARQUE MUNICIPAL UBICADO EN CALLE CAUPOLICAN, PERALILLO. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.