← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIONES EN DEPENDENCIAS DEL GORE

Código 991133f3-9561828 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA

Monto adjudicado
CLP 21.468.075
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Camilo Enrique | MOLCORP SpA

RUT 767228384

Ganador

CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

RUT 763677125

CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

RUT 767149328

Leonardo | Leonardo

RUT 766148816

PEHUEN SPA | Constructora Pehuen

RUT 775413883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Modificaciones en los recintos existentes en la División de Administración y Finanzas y la División de Desarrollo Social y Humano del Gobierno Regional de Ñuble1 UnidadCLP 21.468.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991133f3-9561828? | GanaLicitaciones.cl