← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo en nuevo terminal de buses de Quintero

Código 9912d6c3-9446436 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

Monto adjudicado
CLP 10.756.302
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

RUT 762130491

Ganador

M&A CONSTRUCCION SPA | M&A CONSTRUCCION

RUT 779615413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN NUEVO TERMINAL DE BUSES DE QUINTERO1 UnidadCLP 10.756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9912d6c3-9446436? | GanaLicitaciones.cl