Resultado de licitación
Fiesta Aniversario Esc.D-33
Código 9913a8fe-9220527 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 1.585.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina
RUT 118336801
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| evento escolar fiesta aniversario | 1 Unidad | CLP 1.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.