← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CONMEMORACION FOLCLORE 2024

Código 99150038-9431959 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.095.798
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

Ganador

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION CONMEMORACION DIA FOLCLORE 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.095.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99150038-9431959? | GanaLicitaciones.cl