← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 75 DECLARACIONES TE1 EN SEC EMPALMES. SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código 991508dd-9120902 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER INGENIERÍA E INVERSIONES SPA | Alexander Ing e Inversiones SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXANDER INGENIERÍA E INVERSIONES SPA | Alexander Ing e Inversiones SpA

RUT 776679097

CARLOS ANTONIO CABELLO CIFUENTES | Electricidad Carlos Cabello

RUT 157871307

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

FAMA PROYECTOS SPA | Famaproyectos

RUT 774262083

ILUMSA | ILUMSA

RUT 761206303

N Y O SERVICIO DE INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | N y O Servicio de Ingeniería eléctrica

RUT 77407564K

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DECLARACIONES TE1 EN SEC PARA EMPALMES ELÉCTRICOS PROVISORIOS. SEGÚN SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991508dd-9120902? | GanaLicitaciones.cl