← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización Programa Cuidados Domiciliarios

Código 99158d87-9509953 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CGM SPA | CGM SPA

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGM SPA | CGM SPA

RUT 779701166

EDUARDO EUGENIO SEPÚLVEDA PERLOZ | TRANSPORTES SEPULVEDA

RUT 62925752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99158d87-9509953? | GanaLicitaciones.cl