Resultado de licitación
CURSO POLI VICTIMIZACIÓN Y RESILIENCIA EN NNA
Código 99176fc9-9224874 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma
RUT 773804877
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO POLI VICTIMIZACIÓN Y RESILIENCIA EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, REGION DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.