← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO Y PROYECTO DE INGENIERIA CONSERVACION DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE CURICO. SOL66_PLANIF23_JCC

Código 9917bad3-9199865 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura

Monto adjudicado
CLP 3.050.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura

RUT 142891263

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD PROFESIONAL SIGMA LIMITADA | SIGMA INGENIEROS

RUT 777756192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION DE ESTUDIO Y PROYECTO DE INGENIERIA DEPROV CURICO1 UnidadCLP 3.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9917bad3-9199865? | GanaLicitaciones.cl