Resultado de licitación
LP ADQUISICION DE INSUMOS PARA ACTIVIDAD COMUNAL
Código 9917c875-9597766 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DEBORA ANNELINE OLGUIN FIGUEROA | DEBORA ANNELINE OLGUIN FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DEBORA ANNELINE OLGUIN FIGUEROA | DEBORA ANNELINE OLGUIN FIGUEROA
RUT 162778668
DISEÑO KARINA ASENJO NAVARRO E.I.R.L. | Tren a la Luna E.I.R.L
RUT 778661330
GRAFICA MAXIMILIANO SABENA E.I.R.L. | Takonart Rapa Nui E.I.R.L
RUT 772159951
HOA HOA SPA | HOA HOA SPA
RUT 773904111
IMAHINA PUBLICIDAD SPA | iMahina
RUT 778646390
JENNIFFER MAGDALENA RIVERA QUINTUPIL | JENNIFFER MAGDALENA RIVERA QUINTUPIL
RUT 154378472
LA FACTORIA DE DOMINGA SPA | La factoría de Dominga
RUT 772726279
VIVIANA ISABEL CORREA MUNOZ | Hare Moana Store
RUT 85027794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 A 9 AÑOS Regalos unisex. Como referencia se requieren juguetes de plásticos reciclados, de telas, set de cuidados de la salud, aros, rompe cabezas, juegos de memorices, dominó, percheros, bolsas de telas estampadas, morrales, entre otros. Podrán ser igu | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.