Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES
Código 991ac8d0-9381393 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
TRANSPORTES AZOCAR LIMITADA | Transportes Azócar
RUT 760735531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES DESDE PUERTO MONTT A TEMUCO | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.