← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 150 CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIAL

Código 991b5eac-9212734 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 3.394.750
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 150 cajas de alimentos según las presentes bases, EETT y formularios de postulación adjuntos Ingresar en esta línea de postulación el valor neto total.1 GlobalCLP 3.394.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991b5eac-9212734? | GanaLicitaciones.cl