Resultado de licitación
CLIMATIZACION PABELLON DE CIRUGIA MENOR MARIQUINA
Código 991b6596-9187088 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLIMATIZACION PABELLON CIRUGIA MENOR (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.