← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIFAI] MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN DE JARDINERAS Y MACETEROS CON PLANTAS PARA NC JARDÍN INFANTIL Y UNIDAD DE PATRIMONIO CULTURAL

Código 991c5248-9642612 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PJE SPA | PJE S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 605.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES PJE SPA | PJE S.P.A.

RUT 765025990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN DE JARDINERAS Y MACETEROS CON PLANTAS PARA NC JARDÍN INFANTIL Y UNIDAD DE PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991c5248-9642612? | GanaLicitaciones.cl