← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Levantamiento de Infraestructura Técnica y Carga en Plataforma de Gestión de Mantenimiento en Recintos

Código 991c9013-9640777 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRACTTAL | FRACTTAL SOFTWARE

Monto adjudicado
CLP 215.800.048,72
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRACTTAL | FRACTTAL SOFTWARE

RUT 764055721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA Y CARGA EN PLATAFORMA DE GESTION DE MANTENIMIENTO EN RECINTOS DEPORTIVOS DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL.1 UnidadCLP 215.800.048,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991c9013-9640777? | GanaLicitaciones.cl