← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESION REVISTA CULTURAL BAHIA

Código 991ca0f1-9493971 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.898.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

COMERCIAL AOI CLUB SPA | AOI CLUB

RUT 775825731

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESION REVISTA CULTURAL BAHIA1 UnidadCLP 2.898.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 991ca0f1-9493971? | GanaLicitaciones.cl