Resultado de licitación
TRANSPORTE DE 9 TRABAJADORAS DEL JARDÍN SAN MIGUEL DE AZAPA, PROGRAMA VACACIONES EN MI JARDÍN (VMJ) VERANO 2026, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA
Código 991d3b76-9603510 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Arica-Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL
RUT 105523378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte desde el 12 de enero al 20 de febrero 2026 (30 días hábiles), para 9 trabajadoras del jardín San Miguel de Azapa de ida y vuelta, desde dos puntos de encuentro: 1ro en Avenida Tucapel frente al Pollo Chips y 2do Avenida Diego P | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.