Resultado de licitación
Servicio de Mantención Equipos Autoclaves.
Código 991e490d-9266503 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.837.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda
RUT 762971895
LABORATORIO CALMAREP SPA | CALMANREP
RUT 777391623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Reparación y Calibración, para Equipos de Autoclaves del Laboratorio de Salud Pública. | 1 Unidad | CLP 2.837.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.