Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AIRE ACONDICIONADO MUN. MOLINA
Código 991ef2fd-9298636 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.295.172
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
serv. electricos sebastian rodriguez f. y cia ltda | Comercializadora Rodriguez Spa
RUT 764266323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSTALACION Y MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA AIRE ACONDICIONADO DISTINTAS AREAS MUNICIPALES, DEPTO EDUCACION Y DEPTO SALUD. | 1 Unidad | CLP 3.295.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.