Resultado de licitación
CONTRTACION DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO INSTALACION Y REINSTALACION DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Código 99208928-9676465 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN DE COMPRAS ZONA ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
NICOLE ALEXANDRA RAMÍREZ GARAY | Tecno Clima Arica
RUT 178289500
RAÚL ALBERTO HUANCA SANTANDER | raul alberto
RUT 159792161
SR SERVICIOS SPA | SRSPA
RUT 782624636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA NRO. 4 MANTENIMIENTO Y DIAGNOSTICO DE EQUIPOS DE AIRES ACONDICIONADOS AL EDIFICIO ESPECIALIDAD | 1 Unidad no definida | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.