← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y REPUESTOS DESTINADOS A GRUPOS ELECTRÓGENOS

Código 9921a757-9333291 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.885.921
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y REPUESTOS DESTINADOS A GRUPOS ELECTRÓGENOS DE CARGO DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE, CONFORME A DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 11.885.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9921a757-9333291? | GanaLicitaciones.cl