Resultado de licitación
Convenio suministro para la prestación de Servicios Funerarios
Código 99221339-9505798 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNERALES CESAR VELIZ Y COMPANIA LIMITADA | FUNERALES CESAR VELIZ Y CÍA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNERALES CESAR VELIZ Y COMPANIA LIMITADA | FUNERALES CESAR VELIZ Y CÍA LTDA
RUT 760785202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro para la prestación de Servicios Funerarios | 1 Global | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.