Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING DÍA DE LA MADRE - Readjudicada en Id 2719-45-R124
Código 9922f4ab-9354889 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
TODO TOOLS SPA | TODO TOOLS SPA
RUT 772250525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de catering para 750 personas, debe incluir té, café, azúcar, endulzante, jugos variedad, sándwich variedad, torta, pastelitos y servicio de atención completa. Vajilla completa, mantelería, mesas. Especificaciones en Anexo N°1. | 1 Unidad | CLP 4.705.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.