Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONVENIO MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO
Código 9923588d-9419508 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
M Y N SPA | M Y N SPA
RUT 77612799K
TRANSPORTES BRUMAR SPA | TRANSPORTES BRUMAR SPA
RUT 778783274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN NECESARIO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES Y /O USUARIOS DEL CONVENIO MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO, EN SECTORES URBANOS Y RURALES DEPENDIENTES DEL CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO | 1 Unidad no definida | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.