Resultado de licitación
COCINA INDUSTRIAL PARA EL CASINO DE SUBOFICIALES
Código 99251d5f-9353686 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS INDUSTRIALES FELIPE DIAZ VILLALOBOS E.I.R.L. | GASTROIMPERIO
RUT 774392092
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
M JESUS GARCIA Y CIA LIMITADA | Grandes Tiendas La Covadonga
RUT 781733105
MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz
RUT 76595410
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNA COCINA INDUSTRIAL PARA EL CASINO DE SUBOFICIALES DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N° 17 LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.