← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 941299, HERRAMIENTAS PARA TALLER.

Código 99253186-9336840 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.621.445
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 770776392

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTA CARTON, ALARGADOR, SET DESTORILLADOR, LLAVE FRANCESA, LLAVE CAIMAN, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD, DE NO SER ASI, SUS OFERTAS SERAN INADMISIBLES.1 PaqueteCLP 1.621.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99253186-9336840? | GanaLicitaciones.cl