← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSIÓN Y EDUCACIÓN AMBIENTAL LAGO VILLARRICA

Código 9925326a-9429787 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial

Monto adjudicado
CLP 8.394.958
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial

RUT 771420451

BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

RUT 765712629

Ganador

CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA FRANCISCO ANDRES TORRES BRAVO E.I.R.L. | CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA

RUT 779350665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ELABORACIÓN DE MATERIAL CON FINES DE DIFUSIÓN Y EDUCACIÓN AMBIENTAL EN BASE A RESULTADOS DEL PROGRAMA FNDR LAGO VILLARRICA”.1 UnidadCLP 8.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9925326a-9429787? | GanaLicitaciones.cl