Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código 9926b28a-9413799 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 25.500
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA BACINICA | 1 Unidad | CLP 25.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.