Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PANADERIA
Código 9926d909-9164807 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES C&M SPA | Panadería y Pastelería Crocante spa
- Monto adjudicado
- CLP 65.416.400
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES C&M SPA | Panadería y Pastelería Crocante spa
RUT 769974547
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
solange rosa | solange rosa
RUT 768519633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [PANADERIA] PAN ESPECIAL TIPO HAMBURGUESA | 7300 Unidad | CLP 176 |
| [PANADERIA] PAN ESPECIAL TIPO HOT DOG | 7300 Unidad | CLP 176 |
| [PANADERIA] PAN CORRIENTE CON SAL | 26000 kilogramo | CLP 1.765 |
| [PANADERIA] PAN HALLULA SIN SAL | 1700 kilogramo | CLP 1.765 |
| [PANADERIA] PAN MOLDE BLANCO SIN SAL | 2700 Unidad | CLP 1.723 |
| [PANADERIA] PAN MOLDE BLANCO CON SAL | 2700 Unidad | CLP 1.723 |
| [PANADERIA] PAN MOLDE INTEGRAL | 2700 Unidad | CLP 1.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.