Resultado de licitación
Adquisición Tarjetones Registro TBC
Código 9929ed44-9345490 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.605.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.
RUT 837195004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios para la provisión de Tarjetones de Registro TBC, requeridos para el Programa de Control y Eliminación de la Tuberculosis de la Red Asistencial de la región de Coquimbo, según las bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.605.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.