Resultado de licitación
MANTENCIÓN CONSERVACIÓN Y MODIFICACIONES TÉCNICAS A TODO EVENTO DE LA RED DE SEMÁFOROS DE LA COMUNA DE PUERTO VARAS
Código 992a1fd0-9180643 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 2.361.904
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
JOSÉ MARCOS PATRICIO RAMÍREZ TORRES | Marcos Patricio
RUT 9863908K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, CONSERVACIÓN Y MODIFICACIONES TÉCNICAS A TODO EVENTO DE LA RED DE SEMÁFOROS DE LA COMUNA DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 2.361.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.