Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE REPARACIONES INTEGRALES EN VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN VILLA JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALI. 122-2023
Código 992af231-9161074 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 51.969.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
GLOBAL MEYER CONSTRUCCIONES SPA | Global Meyer Construcciones SPA
RUT 775444320
HERALDO MOISÉS ZENTENO GONZÁLEZ | HERALDO MOISES ZENTENO GONZALEZ
RUT 51975197
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES INTEGRALES EN 09 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN VILLA JUANITA AGUIRRE, COMUNA DE CONCHALI, SEGUN ANEXO A BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 51.969.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.