Resultado de licitación
TECLADO Y PARLANTE PARA LICEO INDUSTRIAL A-65
Código 992b1f18-9256545 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.897.207
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA
RUT 779481301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TECLADO Y PARLANTE PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.897.207 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.