Resultado de licitación
CONEXION GRUPO GENERADOR POSTA POTRERO GRANDE CESFAM LOS NICHES DEPTO SALUD
Código 992bb0b7-9347221 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
MAPAR SERVICIOS SPA | MAPAR SERVICIOS SPA
RUT 769810145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE INSTALACION DE CONEXION GRUPO GENERADOR POSTA POTRERO GRANDE -CANALIZACION Y CABLEADO DE FUERZA -MANTENCION GRUPO GENERADOR MONOFASICO - SUMINISTRO BATERIA 12 VOLT 80 AMP | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.