← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES Y ACCESORIOS PARA PERSONAL DE SEGURIDAD

Código 992cc043-9520475 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

MIGUEL CABALLERO CHILE SPA | NO REGISTRA

RUT 775689560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA DE PRODUCTO N°3, VALOR TOTAL NETO.1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 992cc043-9520475? | GanaLicitaciones.cl