Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCENARIO Y PATIO DE PRE BASICA COLEGIO SANTIAGO BUERAS Y AVARIA CODEDUC.
Código 992ccc6a-9369525 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB
- Monto adjudicado
- CLP 23.569.515
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto contempla la instalación de mallas de protección para balones en la multicancha, así como el mejoramiento de los patios de pre básica por medio de instalación de piso de caucho y la pintura de piso del patio del colegio. Y la demolici | 1 Global | CLP 23.569.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.