Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN CONTROL DE PLAGAS
Código 992d28af-9395766 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
RUT 764020995
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
MARIO ARTURO | Ferreteria San Marcos
RUT 769915931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desratización y control de plagas en inmuebles (interior y exterior) del GORE magallanes,retiro basura ex hospital, retiro basura bodega, corte pasto exterior ex hospital y orden de muebles bodega 21 de mayo | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.