← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Máquinas para el Casino del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres, con Fondos FORA

Código 992dcef1-9421667 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

Monto adjudicado
CLP 4.393.195
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

RUT 760199397

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
maquinas industriales y semi industriales para casino1 UnidadCLP 4.393.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 992dcef1-9421667? | GanaLicitaciones.cl