Resultado de licitación
Servicio Guardias de Seguridad Festival Popular 2023 Dirección de Cultura.
Código 992dec30-9201496 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.924
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
RUT 768633762
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA
RUT 776636711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de guardias de seguridad "festival popular 2023", según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.