Resultado de licitación
EQUIPO AUTOCLAVE 85 LITROS
Código 992e37c5-9137705 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Arquimed Ltda. | Comercial Arquimed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.890.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Arquimed Ltda. | Comercial Arquimed Ltda.
RUT 777095706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO AUTOCLAVE 85 LITROS CLASE "B" | 1 Unidad | CLP 25.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.