← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PVC Y PAPELERÍA

Código 99331b04-9507252 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 168.389
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group

RUT 773761256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE DIFUSION PVC Y PAPELERIA SEGÚN LAS BAE Y LAS EETT.1 GlobalCLP 168.389

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99331b04-9507252? | GanaLicitaciones.cl