← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROMOVIENDO BIENESTAR FISICO Y MENTAL

Código 993420f8-9365065 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada

Monto adjudicado
CLP 16.806
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada

RUT 789206309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROMOVIENDO EL BIENESTAR FISICO Y MENTAL DE LAS PERSONAS MAYORES1 UnidadCLP 16.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 993420f8-9365065? | GanaLicitaciones.cl