← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Empagliflozina 125mg Metformina Clorhidrato1000mg

Código 9934685f-9281225 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

Monto adjudicado
CLP 30.831
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EMPAGLIFLOZINA 12,5 MG / METFORMINA CLORHIDRATO 1.000 MG, EN FORMATO FARMACÉUTICO CAJA DE 60 COMPRIMIDOS1 CajaCLP 30.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9934685f-9281225? | GanaLicitaciones.cl