← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE CONFIANZA SOCIAL PROYECTO FORMANDO LÍDERES PARA UNA IDENTIDAD EN EL PRESENTE Y FUTURO

Código 99349e4a-9125364 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sociedad para la formación integral del Capital Hu | Convivo Capacitación Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad para la formación integral del Capital Hu | Convivo Capacitación Ltda

RUT 762020459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE CONFIANZA SOCIAL PROYECTO FORMANDO LÍDERES PARA UNA IDENTIDAD EN EL PRESENTE Y FUTURO, Según Bases adjuntas.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99349e4a-9125364? | GanaLicitaciones.cl