← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y MAN. PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS

Código 993565e8-9498060 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 1.660.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases de licitación tienen por objeto la contratación del servicio de “Limpieza y mantención de la planta de tratamiento de aguas servidas” del IP-IRC / LAE-IP Punta Arenas, del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil para la Direcci1 UnidadCLP 1.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 993565e8-9498060? | GanaLicitaciones.cl